首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大众·湖滨花园
6.9分
嘉善县 世纪大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大众·湖滨花园89.34平90万元
大众·湖滨花园
嘉善县
216-77-218-O5454ddT54A=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-232-ODkuM54+OOoQ54d==54d
| 南北 | 8层/共19层 | 2016年
大众·湖滨花园252.57平820万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-79-216-O54dDIw54d54
万元
3.25万元/㎡
5室3厅5卫 |
224-82-228-MjUyLjbjj554454ddqE=
| 南北 | 8层/共19层 | 2016年
大众·湖滨花园256平1280万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
218-77-217-MT54dI5454d4MA==
万元
5.00万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-86-232-MjU254dLjDjjqE54=54d
| 南向 | 8层/共19层 | 2016年
大众·湖滨花园121平135万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-75-224-MTM54154d54d
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
222-79-220-MTIxL54djD5454djjqE=
| 南北 | 8层/共19层 | 2016年
大众·湖滨花园267平980万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-75-224-OTg54w54d54d
万元
3.67万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-76-220-MjY3554d454dLjDjjqE=
| 南北 | 8层/共19层 | 2016年
大众·湖滨花园89平172万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
219-76-223-MTcy545454dd
万元
1.93万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-218-O5454dd54DkuMOOOoQ==
| 南北 | 15层/共30层 | 2012年
大众·湖滨花园235平889万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
216-73-216-O54d5454dDg5
万元
3.78万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-84-228-M54djM1LjDjj554d4qE=
| 南北 | 15层/共30层 | 2012年
大众·湖滨花园266平1260万元
大众·湖滨花园
嘉善县 世纪大道
222-73-217-M554d4TI2MA=54d=
万元
4.74万元/㎡
5室3厅 |
226-77-216-M54djY2L54jDjjqE54d=
| 南北 | 15层/共30层 | 2012年
大众·湖滨花园77平200万元
大众·湖滨花园
嘉善县
219-74-219-Mj5454dAw54d
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-228-NzcuMOOOoQ=5554d44d=
| 南北 | 27层/共27层 | 2012年
大众·湖滨花园89.85平170万元
大众·湖滨花园
嘉善县
216-76-217-M554d4d54Tcw
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
216-84-222-O54dDku54dOeOOo54Q==
| 南北 | 22层/共27层 | 2012年