首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方星河湾
7.2分
嘉善县 嘉善大道 123号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方星河湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方星河湾89平168万元
东方星河湾
嘉善县 嘉善大道
216-77-218-M5353ccT53Y4
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-228-O53cD53kuMOOO53coQ==
| 南北 | 10层/共21层 | 2014年
东方星河湾89平140万元
东方星河湾
嘉善县
218-75-221-MTQ53553c3cw
万元
1.57万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-227-O53DkuMOOOoQ53c==53c
| 南向 | 8层/共21层 | 2016年
东方星河湾90平109万元
东方星河湾
嘉善县
219-74-221-MT53A553c53c
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-227-OTAuMOOOo53Q53c==53c
| 南向 | 8层/共21层 | 2016年
东方星河湾88.7平83万元
东方星河湾
嘉善县
219-73-220-O53DM53c=53c
万元
9,363元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-231-ODguN53+53cOOoQ=53c=
| 南北 | 8层/共21层 | 2016年