首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥生·玖熙花苑
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
祥生·玖熙花苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥生·玖熙花苑88平120万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
216-73-218-Ma3a3fa3fTIw
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-76-226-ODgua3MOOOoa3fa3fQ==
祥生·玖熙花苑110平135万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
218-73-217-Maa3f3TMa3f1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-84-232-MTEwLjDja3fja3qE=a3f
| 南北 | 2013年
祥生·玖熙花苑114平125万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
217-75-222-MTaa33fa3fI1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-82-216-Ma3fa3fTE0LjDa3jjqE=
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑129平136万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
218-79-217-MTa3fMa3f2a3
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
216-79-225-Ma3fTI5a3La3fjDjjqE=
| 南北 | 2016年
祥生·玖熙花苑96平100万元
祥生·玖熙花苑
南湖区 新气象路
216-79-217-Maa3f3fTAwa3
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-231-OTYuaa33fMOOOoQ=a3f=
| 南向 | 2017年
祥生·玖熙花苑85平85万元
祥生·玖熙花苑
南湖区
219-75-224-ODUa3=a3fa3f
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨 |
218-73-219-Oa3Da3fUa3fuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年