首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
孔雀城·翰秀乐府
4.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
孔雀城·翰秀乐府101平170万元
孔雀城·翰秀乐府
嘉善县
218-74-216-M138T13c138w
万元
1.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-225-MTAxLjDjjq13811338E=
| 18层
孔雀城·翰秀乐府120.61平90万元
孔雀城·翰秀乐府
嘉善县
219-73-222-O13TA=113838
万元
7,438元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-73-226-M13TIwLjbjj138qE=138
| 18层 | 南向
孔雀城·翰秀乐府101平72万元
孔雀城·翰秀乐府
嘉善县
218-74-224-Nz13I138=138
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-216-M138T11338AxLjDjjqE=
| 18层 | 东南
孔雀城·翰秀乐府78平57万元
孔雀城·翰秀乐府
嘉善县
219-74-221-NT13c=138138
万元
7,306元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-220-Nzg13138uMOOO138oQ==
| 18层 | 南向
孔雀城·翰秀乐府132.19平223万元
孔雀城·翰秀乐府
嘉善县
216-77-224-M138j13Iz138
万元
1.69万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-83-222-MTMyLjL138138j13jqE=
| 18层 | 南向
孔雀城·翰秀乐府118.54平118万元
孔雀城·翰秀乐府
嘉善县
218-75-221-MTE131138384
万元
9,954元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-74-221-MT13E4138LjXjj138qE=
| 18层 | 南向