首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
孔雀城·翰秀乐府
4.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
孔雀城·翰秀乐府132.19平223万元
孔雀城·翰秀乐府
嘉善县
217-75-224-Mj44775Iz475
万元
1.69万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-84-219-MTMy475475LjLjj47qE=
| 南向
孔雀城·翰秀乐府101平170万元
孔雀城·翰秀乐府
嘉善县
217-76-224-MT47475cw475
万元
1.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-223-MTAx475L475jDj47jqE=
| 南向 | 18层
孔雀城·翰秀乐府118.54平118万元
孔雀城·翰秀乐府
嘉善县
218-77-223-MTE474754754
万元
9,954元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-87-216-M475TE4LjXjjq475E=47
| 南向 | 18层
孔雀城·翰秀乐府120.61平90万元
孔雀城·翰秀乐府
嘉善县
219-79-219-OTA=47547547
万元
7,438元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-81-222-M475TIw475Lj47bjjqE=
| 南向 | 18层
孔雀城·翰秀乐府101平72万元
孔雀城·翰秀乐府
嘉善县
218-73-224-N47zI475=475
万元
7,158元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-219-M47447575TAxLjDjjqE=
| 东南 | 18层
孔雀城·翰秀乐府78平57万元
孔雀城·翰秀乐府
嘉善县
219-77-220-NTc=44754775
万元
7,306元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-220-NzguM475OOOoQ==44775
| 南向 | 18层