首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科旭辉·公元城市
6.1分
嘉善县 晋吉路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金科旭辉·公元城市67平112万元
金科旭辉·公元城市
嘉善县 晋吉路
218-73-221-Mc0TEcc0404y
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-232-NjcuMOOOc0c04oQ==c04
| 南向 | 4层/共18层
金科旭辉·公元城市110.97平128万元
金科旭辉·公元城市
嘉善县
216-75-223-Mc0c04TIc044
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-218-MTEc04xLjc04Djc0jqE=
| 南向 | 4层/共18层 | 2018年
金科旭辉·公元城市67平73万元
金科旭辉·公元城市
嘉善县 晋吉路
219-76-216-Nc04zM=c0c04
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-226-Nc0jcuMOOOoc04Q==c04
| 南北 | 7层/共19层 | 2018年
金科旭辉·公元城市67平49万元
金科旭辉·公元城市
嘉善县
217-76-219-NDc0c04c04k=
万元
7,330元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-232-NjcuMOOOc0c04oQ==c04
| 南北 | 7层/共19层 | 2016年