首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卓越·泓玺台
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卓越·泓玺台
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卓越·泓玺台116平198万元
卓越·泓玺台
秀洲区 秀园路
219-73-224-Me8Tk4e85e85
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-221-MTE2Lje85DjjqE=e8e85
| 南北 | 2017年
卓越·泓玺台128平228万元
卓越·泓玺台
秀洲区 秀园路
216-79-224-Me85jI4e8e85
万元
1.78万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-222-MTI4LjDe85jjee885qE=
| 南向 | 2015年
卓越·泓玺台133平265万元
卓越·泓玺台
秀洲区
219-75-223-MjYe81e8e855
万元
1.99万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-75-223-MTee885Me85zLjDjjqE=
| 西向 | 2015年
卓越·泓玺台129平238万元
卓越·泓玺台
秀洲区 秀园路
219-78-220-MjM4ee858e85
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-227-Me8Te85I5LjDe85jjqE=
| 南北 | 2016年
卓越·泓玺台141平235万元
卓越·泓玺台
秀洲区 秀园路
219-78-224-MjM1e8e85e85
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-228-Me85TQxLjDje8e85jqE=
| 南北 | 2015年
卓越·泓玺台143平235万元
卓越·泓玺台
秀洲区 秀园路
216-76-223-Me85e8jMe851
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-226-MTe85QzLe8je85DjjqE=
| 南向 | 2014年
卓越·泓玺台142平235万元
卓越·泓玺台
秀洲区
217-77-221-Mje85ee858M1
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-219-MTQye85Le8je85DjjqE=
| 南向 | 2014年
卓越·泓玺台132平202万元
卓越·泓玺台
秀洲区
219-73-220-Me8jAe85ye85
万元
1.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-228-MTMye8LjDje85e85jqE=
| 南向 | 2018年
卓越·泓玺台339.87平698万元
卓越·泓玺台
秀洲区 秀园路
216-73-220-Ne8e8e855jk4
万元
2.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-76-225-MzM5e8Ljnje85e85jqE=
| 南向 | 2018年 | 3层/共3层
卓越·泓玺台339平699万元
卓越·泓玺台
秀洲区 秀园路
217-74-219-Nje8e85e85k5
万元
2.06万元/㎡
4室3厅 |
219-76-217-Mze85M5e8e85LjDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 2层/共3层