首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖卓越·紫宸
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙湖卓越·紫宸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖卓越·紫宸123.8平112万元
龙湖卓越·紫宸
平湖市 永兴路
217-76-220-MTa2aa2222Ey
万元
9,041元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-221-MTIzLja22jja2a22jqE=
| 南向 | 2018年
龙湖卓越·紫宸83平75万元
龙湖卓越·紫宸
平湖市 永兴路
218-73-223-Na2zUa22a22=
万元
9,036元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-221-ODMuMaa222OOa22OoQ==
| 南向 | 2018年 | 29层/共33层
龙湖卓越·紫宸89平73.8万元
龙湖卓越·紫宸
平湖市 永兴路
216-74-224-Naa222zMua22OA==
万元
8,292元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-230-ODa2kua22MOOOoQa22==
| 南北 | 2016年 | 25层/共34层
龙湖卓越·紫宸83平65万元
龙湖卓越·紫宸
平湖市
219-75-217-Nja22Ua2=a22
万元
7,831元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-226-ODMua2MOOa2a222OoQ==
| 南北 | 2018年 | 11层/共19层
龙湖卓越·紫宸83平63万元
龙湖卓越·紫宸
平湖市
219-76-223-NjM=a2a2a222
万元
7,590元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-230-ODMa2uMa22OOOoQa22==
| 南向 | 2018年 | 17层/共34层