首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿城·留香园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿城·留香园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿城·留香园141平251万元
绿城·留香园
南湖区 亚欧路
219-79-222-MjUx52a52a52
万元
1.78万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-218-MTQ52axLjDjjqE5252a=
| 南向 | 2018年
绿城·留香园170平300万元
绿城·留香园
南湖区 亚欧路
218-79-223-MzA52aw552a2
万元
1.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-86-216-M52aTcwLjDjjqE=5252a
| 南向 | 2018年
绿城·留香园144平210万元
绿城·留香园
南湖区
216-74-224-M5522ajEw52a
万元
1.46万元/㎡
4室2厅 |
226-75-231-MTQ520LjDjjqE52a52a=
| 南向 | 2017年
绿城·留香园169平343万元
绿城·留香园
南湖区 亚欧路
217-74-219-Mz5252a52aQz
万元
2.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-220-M552252aaTY5LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
绿城·留香园139平265万元
绿城·留香园
南湖区
218-77-222-MjY525252aa1
万元
1.91万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-231-MTM55252aLjDjjqE52a=
| 南向 | 2018年
绿城·留香园132平200万元
绿城·留香园
南湖区 亚欧路
219-73-223-M52jAw5252aa
万元
1.52万元/㎡
4室2厅 |
223-86-228-MTMyLjDj52ajq52aE52=
| 南向 | 2017年
绿城·留香园145平260万元
绿城·留香园
南湖区 亚欧路
219-77-222-MjYw55252a2a
万元
1.79万元/㎡
4室2厅 |
223-81-226-MTQ1LjDj55252a2ajqE=
| 南向 | 2017年