首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星罗城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
星罗城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星罗城86平103万元
星罗城
嘉善县
219-74-220-MTf6Af66zf66
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-232-ODYuf6Mf66OOOoQ==f66
| 南北 | 5层/共23层 | 2013年
星罗城109.8平140万元
星罗城
嘉善县
219-75-221-MTQf6wf66f66
万元
1.27万元/㎡
3室3卫 |
221-76-225-MTA5f6Ljf6f666jjjqE=
| 南向 | 20层/共20层 | 2018年
星罗城88平98万元
星罗城
嘉善县
217-75-223-OTff666gf66=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-224-ODguMOOf6f666OoQ=f6=
| 南向 | 20层/共20层 | 2018年
星罗城122平128万元
星罗城
嘉善县
219-74-218-MTff666I4f66
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-224-MTf66IyLff666jDjjqE=
| 南向 | 20层/共20层 | 2018年
星罗城89平86万元
星罗城
嘉善县
218-75-223-ODYf6f66f66=
万元
9,663元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-232-ODkuMOOOoQf66==f6f66
| 南北 | 20层/共20层 | 2016年