首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星罗城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
星罗城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
星罗城89平86万元
星罗城
嘉善县
217-73-221-O18D181877Y=
万元
9,663元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-216-O187DkuMOOOoQ11887==
| 南北 | 2016年
星罗城122平128万元
星罗城
嘉善县
218-75-219-MTI118781874
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-228-MT18I187yLjDj187jqE=
| 南北 | 2016年
星罗城88平98万元
星罗城
嘉善县
218-74-219-OT18187g187=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-222-O187Dgu18718MOOOoQ==
| 南向 | 2018年
星罗城86平103万元
星罗城
嘉善县
219-73-216-M18718TAz187
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-221-ODYuMO187OO18oQ=187=
| 南北 | 2013年 | 5层/共23层
星罗城109.8平140万元
星罗城
嘉善县
219-73-219-M18T187Qw187
万元
1.27万元/㎡
3室3卫 |
226-73-231-M18TA5LjjjjqE187187=
| 南向 | 2018年 | 20层/共20层