首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星罗城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
星罗城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
星罗城89平86万元
星罗城
嘉善县
218-74-216-O3a0D3aY3a0=
万元
9,663元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-219-ODku3a0M3a0OOOoQ=3a=
| 南北 | 2016年
星罗城88平98万元
星罗城
嘉善县
218-78-222-OTg3a033a0a=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-218-ODg3a0uMOO3a3a0OoQ==
| 南向 | 2018年
星罗城86平103万元
星罗城
嘉善县
219-77-222-MTAz33a3a0a0
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-216-O3a0D3a3a0YuMOOOoQ==
| 南北 | 2013年 | 5层/共23层
星罗城122平128万元
星罗城
嘉善县
216-79-223-M3a0TI433a0a
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-220-M3aTI3a0yLjDjjqE=3a0
| 南北 | 2013年 | 5层/共23层
星罗城109.8平140万元
星罗城
嘉善县
217-75-222-MT33aa03a0Qw
万元
1.27万元/㎡
3室3卫 |
217-84-216-M3a0T3a0A5Ljjjj3aqE=
| 南向 | 2018年 | 20层/共20层