首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星罗城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
星罗城89平86万元
星罗城
嘉善县
219-77-224-ODY=22bb82b8
万元
9,663元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-225-O2b8Dku2bM2b8OOOoQ==
| 南北 | 2016年
星罗城88平98万元
星罗城
嘉善县
219-73-220-O2bTg2b8=2b8
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-227-ODguMOOOoQ=22b82bb8=
| 南向 | 2018年
星罗城86平103万元
星罗城
嘉善县
216-79-223-M2b8TAz22b8b
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-224-ODYuMO2b22b8b8OOoQ==
| 南北 | 2013年 | 5层/共23层
星罗城122平128万元
星罗城
嘉善县
216-74-224-M22bb8TI42b8
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-MT2b8I2b8yLjD2bjjqE=
| 南北 | 2013年 | 5层/共23层
星罗城109.8平140万元
星罗城
嘉善县
219-79-220-MTQw22b8b82b
万元
1.27万元/㎡
3室3卫 |
224-87-217-MT2b8A5Ljjjj2b8qE=2b
| 南向 | 2018年 | 20层/共20层