首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星罗城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
星罗城86平103万元
星罗城
嘉善县
218-74-221-MT7dA77d4d4z
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-225-OD7dYuMOOO7d4o7d4Q==
| 南北 | 5层/共23层 | 2013年
星罗城88平98万元
星罗城
嘉善县
216-75-224-O7d7d4Tg=7d4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-221-ODguMO7d4OO7d4oQ=7d=
| 南向 | 5层/共23层 | 2018年
星罗城89平86万元
星罗城
嘉善县
217-75-222-OD77dd47d4Y=
万元
9,663元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-226-ODkuMOO7dOo7d4Q7d4==
| 南北 | 5层/共23层 | 2016年
星罗城109.8平140万元
星罗城
嘉善县
219-73-222-M7dTQw77d4d4
万元
1.27万元/㎡
3室3卫 |
219-84-223-MTA57d4L7d4jjjj7dqE=
| 南向 | 20层/共20层 | 2018年
星罗城122平128万元
星罗城
嘉善县
216-77-218-M7d7d44T7dI4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-221-MTIyLj7d4DjjqE=7d7d4
| 南向 | 20层/共20层 | 2018年