首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星罗城
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
星罗城89平86万元
星罗城
嘉善县
216-73-220-O6e6e6e88DY=
万元
9,663元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-219-ODku6e8M6e8O6eOOoQ==
| 南北 | 2016年
星罗城88平98万元
星罗城
嘉善县
218-78-218-OTg6e86e86e=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-222-ODguMOO6e8O66ee8oQ==
| 南向 | 2018年
星罗城86平103万元
星罗城
嘉善县
219-78-217-MT6e8Az6e6e8
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-231-ODYuMO6eO6e8OoQ=6e8=
| 南北 | 2013年 | 5层/共23层
星罗城122平128万元
星罗城
嘉善县
216-79-223-M6e8TI466e8e
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-M6eT6e8IyL6e8jDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 5层/共23层
星罗城109.8平140万元
星罗城
嘉善县
216-74-224-M66ee8TQw6e8
万元
1.27万元/㎡
3室3卫 |
220-75-228-MTA6e5L6e8jjj6e8jqE=
| 南向 | 2018年 | 20层/共20层