首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
台升景园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台升景园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台升景园122平198万元
台升景园
南湖区 花园路
219-77-216-Mc7aTk4cc77a
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-225-MTIyLjDc7cc7a7ajjqE=
| 南北
台升景园148平210万元
台升景园
南湖区 花园路
219-76-217-Mjc7aEwc7c7a
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-221-Mc7Tc7c7aaQ4LjDjjqE=
| 南北
台升景园141.8平210万元
台升景园
南湖区 花园路
217-78-222-Mjc7aEcc7a7w
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-222-MTQxLjjc7ac7jjqE=c7a
| 南向
台升景园127平188万元
台升景园
南湖区 花园路
219-79-223-MTg4c7acc7a7
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-224-MTI3LjDjjc7aqc7ac7E=
| 南向
台升景园138.9平265万元
台升景园
南湖区
219-73-223-Mc7jY1c7c7aa
万元
1.91万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-78-231-MTM4Lcc77ajnjjqEc7a=
| 南向
台升景园123平178万元
台升景园
南湖区
219-74-221-MTc7c4c7ac7a
万元
1.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-218-MTIc7azLjDjjqc7c7aE=
| 南向
台升景园143平350万元
台升景园
南湖区
217-77-221-Mzc7acc7a7Uw
万元
2.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-226-MTQzLjDc7ajc7ajqc7E=
| 南向