首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翡翠风华城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翡翠风华城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翡翠风华城94平86万元
翡翠风华城
嘉善县
216-78-221-O8e9DY8e98e=
万元
9,107元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-227-OT8e98eQuMOO8e9OoQ==
| 南北
翡翠风华城126平180万元
翡翠风华城
嘉善县
218-76-220-MTg888e9ee9w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅 |
224-85-228-MTI2LjDjj8e9q8e98eE=
| 南北
翡翠风华城107平120万元
翡翠风华城
嘉善县
216-76-216-M8e98e98eTIw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-216-M8e9T8eA3LjD8e9jjqE=
| 南北
翡翠风华城94平200万元
翡翠风华城
嘉善县
219-74-220-Mj8eA8e9w8e9
万元
2.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-229-OT8eQuMOOOoQ=88e9e9=
| 南北 | 16层
翡翠风华城127平170万元
翡翠风华城
嘉善县
218-73-217-M88e9eTc8e9w
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-226-MTI38e9LjDj8e9jq8eE=
| 南向 | 16层
翡翠风华城94平140万元
翡翠风华城
嘉善县
219-73-220-M8eTQ8e9w8e9
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-228-OTQu8eMO8e9OO8e9oQ==
| 南向 | 10层/共27层