首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙光·玖宸佳苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙光·玖宸佳苑89平151.8万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县 解放东路
223-80-216-M3e8TUxLjg=3e3e8
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-220-ODkuM3e83eOOOoQ=3e8=
龙光·玖宸佳苑89.95平125万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县
216-75-217-M33e8e3e8TI1
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-223-OTAu3e8M3e8OOOo3eQ==
| 南向
龙光·玖宸佳苑104平175万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县
218-75-216-M3e8Tc3e3e81
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-218-MTA3e80LjDjjqE=3e3e8
| 南向 | 11层
龙光·玖宸佳苑117平258万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县
217-76-219-Mj3e3e83e8U4
万元
2.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-222-MTE3L333e8ee8jDjjqE=
| 南向 | 10层
龙光·玖宸佳苑124平199万元
龙光·玖宸佳苑
嘉善县
218-78-217-MT3e8k3e83e5
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-223-MT3eI0Lj3e8Dj3e8jqE=
| 南向 | 10层 | 2018年