首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣安·堂樾庄
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荣安·堂樾庄
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣安·堂樾庄163.8平315万元
荣安·堂樾庄
南湖区
217-79-218-MzaabebeE1ab
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-80-232-MTYzLjjjababejqE=abe
| 南向
荣安·堂樾庄132平228万元
荣安·堂樾庄
南湖区 庆丰路
217-77-221-MjabeaabebI4
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-227-MTMyLjDjjqEaabebeab=
| 南向
荣安·堂樾庄166平320万元
荣安·堂樾庄
南湖区
218-77-221-MzIabaabebew
万元
1.93万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-73-228-MabTYabe2LjDjabejqE=
| 南向
荣安·堂樾庄141平280万元
荣安·堂樾庄
南湖区 庆丰路
219-76-216-Mabejgwababe
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-218-MTQabeabexLjDjjqE=ab
| 南向