首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荣安·沁樾庄
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
荣安·沁樾庄
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荣安·沁樾庄144平198.5万元
荣安·沁樾庄
南湖区
217-80-224-MT7a8k4L77a8ajU=
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-220-MTQ0L7a8jDjj7aqE7a8=
| 南向
荣安·沁樾庄175平250万元
荣安·沁樾庄
南湖区 秦逸路
218-78-219-MjU77a8a87aw
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-231-MTc1LjD7a7a8jjqE7a8=
| 南向
荣安·沁樾庄171平250万元
荣安·沁樾庄
南湖区 秦逸路
218-75-222-MjU7a7a7a88w
万元
1.46万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-78-222-MTcxL777a8aa8jDjjqE=
| 南向
荣安·沁樾庄170平250万元
荣安·沁樾庄
南湖区 秦逸路
218-73-219-M7aj7a8U7a8w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-77-231-MTcwL7ajDjjq7a8E7a8=
| 南向
荣安·沁樾庄174平280万元
荣安·沁樾庄
南湖区
216-76-222-M7a87aj7a8gw
万元
1.61万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-83-219-MTc07a87a8LjDj7ajqE=
| 南向