首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫城·铂翠云邸
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫城·铂翠云邸179平350万元
紫城·铂翠云邸
南湖区
216-79-220-M4f84f8zUw4f
万元
1.96万元/㎡
4室2厅 |
225-77-218-MT4f8c5L4fjDjjq4f8E=
| 南向
紫城·铂翠云邸155平208万元
紫城·铂翠云邸
南湖区 秦逸路
216-74-217-M4f844ff8jA4
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-219-MT44f8fU4f81LjDjjqE=
| 南向
紫城·铂翠云邸130.11平168万元
紫城·铂翠云邸
南湖区 秦逸路
219-74-220-MT4f4f8Y44f8
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-227-MTMwLj4fHj44f8f8jqE=
| 南向
紫城·铂翠云邸129平159万元
紫城·铂翠云邸
南湖区 秦逸路
217-73-225-M4fT4f8U54f8
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-222-MTI5L44f8fj4f8DjjqE=
| 南向
紫城·铂翠云邸122.01平193万元
紫城·铂翠云邸
南湖区 秦逸路
217-73-223-M4fT4f84f8kz
万元
1.58万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-220-MT4f4f8IyLjDjjq4f8E=
| 南向
紫城·铂翠云邸112.89平155万元
紫城·铂翠云邸
南湖区
216-74-217-M4f844ff8TU1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
220-74-223-MT4fEyL4f84f8jnjjqE=
| 南向
紫城·铂翠云邸112平165万元
紫城·铂翠云邸
南湖区 秦逸路
218-74-222-MT4fY44f8f81
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-230-MTEyLj4fD4f8jj4f8qE=
| 南向
紫城·铂翠云邸103平140万元
紫城·铂翠云邸
南湖区 秦逸路
218-74-225-MT4fQ4f8w4f8
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-222-M4f8TA4f8zLjDjjq4fE=
| 南北