首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
总价
(元/月/㎡)
6,200元/月以下
19.2
2套
6,200-9,800元/月
31.7
1套
9,800元/月及以上
68.4
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
34.6
4套
朝向
(元/月/㎡)
南北,东向
19.2
2套
东南
31.7
1套
南向
68.4
1套
出租
180-310㎡
4室
其他,豪华装修
共为您找到
4
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
彩信园
7.3分
五华区
烟草路
查看地图
近一月平均单价
18.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2004年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层|高层
26天前
彩信园262.27平4800元/月
262.27㎡ | 4室3厅1厨3卫 | 东向
4800
元/月
查看更多房源
桂鑫园小区
7.9分
五华区
海源北路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2007年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
山海湾8号
6.4分
官渡区
环湖东路
查看地图
近一月平均单价
68.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
云南映象主题文化小区·城市公园广场
7.3分
盘龙区
铂金大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的昆明租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。