首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
30-40㎡
29.1
1套
-
总价
(元/月/㎡)
930元/月
29.1
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
29.1
1套
朝向
(元/月/㎡)
南北
29.1
1套
装修情况
(元/月/㎡)
局部装修
29.1
1套
信息来源
个人
中介
我的选房单
住宅
出租
呈贡
5室及以上
合租
共为您找到
1
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
时代俊园
5.7分
呈贡区
雨花路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
普通公寓
办公
商铺
住宅
户型:
3居室|4居室|5居室
建筑类型:
高层|别墅
2026-03-01
时代俊园32平930元/月
32㎡ | 5室2厅2卫 | 南北
930
元/月
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的昆明租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。