官渡租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 2,400元/月以下 19.8 270套
- 2,400-4,200元/月 22.2 96套
- 4,200-5,000元/月 29.7 2套
- 5,000-5,400元/月 30.5 5套
- 5,400-6,600元/月 34.7 7套
- 6,600元/月及以上 50.7 13套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 21.9 393套
装修情况 (元/月/㎡)
- 中档装修 19.4 14套
- 毛坯房 20.9 44套
- 局部装修,简单装修,精装修,豪华装修 22.3 191套
- 其他 25.3 13套
- 其他 21.6 131套
| 23小时前 | 和平新村51.51平1000元/月 | 51.51㎡ | 1室1厅1卫 | 东向 | 1000元/月 |
| 2026-03-05 | 和平新村79平2500元/月 | 79㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 | 2500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的昆明租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。