信息来源
共为您找到 192 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
    8天前 龙湖·天璞125平2500元/月 125㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2500元/月
    27天前 龙湖·天璞40.79平1300元/月 40.79㎡ | 1室 | 东北 1300元/月
    28天前 龙湖·天璞40平1300元/月 40㎡ 1300元/月
    2026-04-12 龙湖·天璞109.94平2300元/月 109.94㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2300元/月
    2026-03-20 龙湖·天璞120平2800元/月 120㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2800元/月
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    百合大院 8.4分
    官渡区 佴家湾路 325号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    住宅
    建筑类型:--