首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
60㎡以下
30.1
111套
60-70㎡
25.0
46套
70-100㎡
21.0
175套
100-190㎡
17.6
182套
190㎡及以上
11.1
7套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
22.0
521套
朝向
(元/月/㎡)
东西
18.2
8套
东北
19.1
5套
西向,西南
20.6
29套
南北,东向,东南
21.1
176套
南向
22.0
119套
北向,西北
23.8
10套
其他
23.2
174套
装修情况
(元/月/㎡)
豪华装修
19.4
13套
毛坯房
19.7
51套
其他,精装修
21.2
219套
局部装修
22.2
7套
简单装修
23.4
32套
未装修,中档装修
26.4
19套
其他
23.1
180套
信息来源
个人
中介
我的选房单
住宅
出租
盘龙
4200元/月以下
整租
共为您找到
191
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
小坝生活区
7.5分
盘龙区
穿金路
查看地图
查看各户型房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1998年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
3室
63.45㎡
2,000
元/月
查看房源
查看更多房源
上一页
17
18
19
20
房宜美网站提供全面并且不重复的昆明租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。