首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
50㎡以下
25.3
16套
50-70㎡
19.2
34套
70㎡及以上
14.9
9套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
20.2
59套
朝向
(元/月/㎡)
南向,东向
18.4
22套
东西
19.1
3套
南北
20.3
13套
西向,东南
24.8
2套
北向
28.9
1套
其他
21.4
18套
装修情况
(元/月/㎡)
简单装修
18.7
12套
精装修
19.7
17套
其他
19.8
4套
局部装修,豪华装修
21.6
3套
中档装修
23.4
6套
其他
20.4
17套
五华
1300元/月以下
2室
共为您找到
43
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
团山欣城
7.0分
五华区
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2005年
住宅
户型:
2居室
建筑类型:
高层
2026-03-12
团山欣城72平1200元/月
72㎡ | 2室2厅1卫 | 东向
1200
元/月
查看更多房源
板机厂小区
6.3分
五华区
龙泉路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
江岸小区二期
8.1分
五华区
龙泉路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1999年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
广基·馨悦尚居
8.3分
五华区
二环西路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
云南齿轮厂生活区
7.5分
五华区
龙泉路
663号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
春晖小区一期
8.5分
五华区
丰宁路
2号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1998年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
西站社区
8.1分
五华区
一二一大街
348号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
1居室|2居室
万裕花园
8.0分
五华区
科锦路
34号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2003年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
上一页
1
2
3
4
5
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的昆明租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。