首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
60㎡以下
50
1套
60-100㎡
40.1
2套
100-120㎡
24.8
2套
120-180㎡
31.8
5套
180-280㎡
25.7
6套
280㎡及以上
27.7
3套
-
总价
(元/月/㎡)
2,100元/月以下
50
1套
2,100-2,400元/月
22
1套
2,400-4,100元/月
35.9
3套
4,100元/月及以上
28.3
14套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
30.3
19套
朝向
(元/月/㎡)
南向
27.5
1套
西南,西北
37.2
3套
东向
44.4
1套
其他
28.0
14套
装修情况
(元/月/㎡)
毛坯房
25
1套
简单装修,精装修
30.3
10套
中档装修
31
2套
其他
31.0
6套
共为您找到
9
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
海伦中心
7.2分
五华区
二环西路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
办公
商铺
住宅
建筑类型:
高层(4)
2026-04-17
海伦中心109平3000元/月
109㎡ | 3室2厅2卫 | 南向
3000
元/月
查看更多房源
海源·高新天地
7.9分
五华区
海源北路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
办公
商铺
住宅
建筑类型:
高层
查看更多房源
百大国际派
7.0分
五华区
海源北路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2013年
办公
商铺
住宅
建筑类型:
高层
查看更多房源
昆明环球时代
7.7分
建筑年代:
2013年
办公
商铺
建筑类型:
--
查看更多房源
固地尚城
7.6分
五华区
大塘子路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
办公
商铺
住宅
建筑类型:
高层
查看更多房源
右弼大厦
8.0分
五华区
人民中路
查看地图
查看房源
分类:
写字楼
建筑年代:
1999年
办公
建筑类型:
--
查看更多房源
和谐广场C区
7.4分
五华区
小康大道
查看地图
近一月平均单价
30
元/月/㎡
新增出租房源:
1
中铁云时代广场
7.6分
五华区
王筇路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
办公
商铺
住宅
建筑类型:
高层
查看更多房源
能投缘达大厦
7.9分
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的昆明租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。