住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明租房 >机械宾馆周边附近1000m租房信息

机械宾馆周边附近1000m租房信息

信息来源
共为您找到 14 个符合条件的小区
七彩之门 8.2分
盘龙区 白塔路 298号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    14天前 七彩之门96平3400元/月 96㎡ | 3室2厅1厨 | 西北 3400元/月
    2026-04-09 七彩之门45平1100元/月 45㎡ | 1室1厅1卫 1100元/月
    2026-03-13 七彩之门70平2800元/月 70㎡ | 2室2厅2卫 | 南北 2800元/月
    2026-03-07 七彩之门41平1400元/月 41㎡ 1400元/月
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    上东城 8.0分
    盘龙区 东风东路 209号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    汇都国际 7.9分
    盘龙区 白塔路 131号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    住宅
    建筑类型:--
    集大广场 7.9分
    盘龙区 人民东路 289号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层