昆明租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,400元/月以下 11.8 47套
- 1,400-2,200元/月 17.6 276套
- 2,200-2,800元/月 21.2 133套
- 2,800-4,700元/月 25.1 104套
- 4,700-7,600元/月 34.6 19套
- 7,600元/月及以上 50.8 11套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 20.5 590套
| 24天前 | 香樟俊园171平3500元/月 | 171㎡ | 4室3厅3卫 | 南向 | 3500元/月 |
| 2026-04-06 | 香樟俊园89平2700元/月 | 89㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 | 2700元/月 |
| 2026-03-10 | 香樟俊园167平4000元/月 | 167㎡ | 东南 | 4000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的昆明租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。