昆明办公 >昆明办公用房出租
昆明办公用房出租
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,900元/月以下 18 1套
- 1,900-2,700元/月 29.4 7套
- 2,700-2,900元/月 75.7 1套
- 2,900-5,000元/月 34.0 6套
- 5,000元/月及以上 67.9 1套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 35.7 16套
| 2026-03-01 | 同德昆明广场·悦中心37平2800元/月 | 37㎡ | 1室 | 南向 | 2800元/月 |
| 2026-02-24 | 同德昆明广场·悦中心81平5500元/月 | 81㎡ | 5500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的昆明租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。