信息来源
共为您找到 594 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    3天前 昆明·恒大翡翠华庭118平1800元/月 118㎡ | 3室2厅 1800元/月
    20天前 昆明·恒大翡翠华庭77平1300元/月 77㎡ | 2室2厅1卫 | 东南 1300元/月
    29天前 昆明·恒大翡翠华庭121平1400元/月 121㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 1400元/月
    2026-04-01 昆明·恒大翡翠华庭76平1300元/月 76㎡ | 2室2厅1卫 | 东向 1300元/月
    2026-03-24 昆明·恒大翡翠华庭82平1300元/月 82㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1300元/月
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    6.15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层