昆明租房信息
快速发房源查询条件
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 18.6 1,468套
朝向 (元/月/㎡)
- 南北 17.5 244套
- 东北 17.8 7套
- 南向,西向,北向,东南,西南 18.8 637套
- 东向,西北,东西 19.5 142套
- 其他 18.7 438套
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 17.7 176套
- 局部装修 17.9 27套
- 精装修,豪华装修,中档装修 18.7 629套
- 其他,未装修,简单装修 19.1 167套
- 其他 18.7 469套
| 28天前 | 云山小区74平1300元/月 | 74㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 | 1300元/月 |
| 2026-03-13 | 云山小区73平1500元/月 | 73㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 1500元/月 |
| 2026-03-07 | 云山小区138平1800元/月 | 138㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 西南 | 1800元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的昆明租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。