昆明租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 390元/月以下 2.07 1套
- 390-1,000元/月 15.3 14套
- 1,000-1,500元/月 20.3 236套
- 1,500-1,900元/月 22.2 311套
- 1,900-2,400元/月 26.4 100套
- 2,400元/月及以上 31.9 43套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 东向 21.6 65套
- 东西 22.3 17套
- 南向,南北,西北 22.8 327套
- 西向,北向,东南,东北,西南 23.5 91套
- 其他 22.2 205套
装修情况 (元/月/㎡)
| 2026-04-13 | 筑友双河湾德馨苑86平1800元/月 | 86㎡ | 2室2厅1卫 | 东南 | 1800元/月 |
| 2026-04-13 | 筑友双河湾德馨苑84平1500元/月 | 84㎡ | 2室1厅1卫 | 东向 | 1500元/月 |
| 2026-03-18 | 筑友双河湾德馨苑85平1600元/月 | 85㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 | 1600元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的昆明租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。