昆明租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,100元/月以下 15.7 34套
- 1,100-1,400元/月 19.6 125套
- 1,400-1,800元/月 21.7 280套
- 1,800-1,900元/月 23.8 62套
- 1,900-2,100元/月 25.9 54套
- 2,100元/月及以上 30.8 59套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 22.4 614套
朝向 (元/月/㎡)
- 东向 21.9 57套
- 东西 22.2 14套
- 南向,南北,西向,东南,西南 22.6 347套
- 北向,东北,西北 23.5 18套
- 其他 22.0 178套
装修情况 (元/月/㎡)
| 2026-04-12 | 朝九晚五78平1700元/月 | 78㎡ | 2室1厅2卫 | 1700元/月 |
| 2026-03-08 | 朝九晚五52平1200元/月 | 52㎡ | 2室1厅1卫 | 1200元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的昆明租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。