信息来源
共为您找到 33 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    23天前 北辰小区樱花苑253平6000元/月 253㎡ | 5室3厅3卫 | 东向 6000元/月
    2026-04-13 北辰小区樱花苑248平5500元/月 248㎡ | 5室2厅 | 南北 5500元/月
    列侬溪谷 7.8分
    西山区 滇池路 1267号 查看地图
  • 近一月平均单价
    48.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:4居室|5居室|6居室
    建筑类型:别墅
    滇池源居 6.8分
    西山区 前卫西路 656号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层
    润城5区 7.2分
    西山区 宣宾路 9号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--