信息来源
共为您找到 513 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    10小时前 中昆·医大广场104平2800元/月 104㎡ | 3室2厅2卫 | 东南 2800元/月
    2026-04-04 中昆·医大广场66平2200元/月 66㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2200元/月
    2026-03-07 中昆·医大广场88平2400元/月 88㎡ | 3室2厅1卫 | 东向 2400元/月
    2026-03-05 中昆·医大广场82平2400元/月 82㎡ | 2室2厅1卫 2400元/月
    2026-03-03 中昆·医大广场112平2300元/月 112㎡ | 3室2厅2卫 | 东南 2300元/月
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层