昆明租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,800元/月以下 11.3 18套
- 1,800-2,400元/月 15.3 56套
- 2,400-2,800元/月 18.8 38套
- 2,800-4,700元/月 22.8 69套
- 4,700-7,600元/月 32.7 16套
- 7,600元/月及以上 50.8 11套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 21.3 208套
朝向 (元/月/㎡)
| 2026-03-05 | 长城滇池花苑164平3500元/月 | 164㎡ | 3室2厅 | 南北 | 3500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的昆明租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。