首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
总价
(元/月/㎡)
490元/月以下
93
2套
490-590元/月
32.6
20套
590-610元/月
40.2
18套
610-1,000元/月
27.7
24套
1,000元/月及以上
36.3
16套
-
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
48.2
2套
6-12层
47.1
1套
其他
34.6
77套
朝向
(元/月/㎡)
西向
24.3
1套
南北
24.9
17套
南向,北向,东南
31.5
40套
东向,东北,东西
38.2
4套
其他
52.7
18套
市区
40㎡以下
精装修
共为您找到
65
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
绿色家园
8.9分
西山区
滇池路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2004年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
多层
2026-02-22
绿色家园25平500元/月
25㎡ | 3室
500
元/月
查看更多房源
上悦天地
7.5分
五华区
陈家营路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
碧桂园凤凰湾
7.5分
盘龙区
寺瓦路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2011年
商铺
住宅
户型:
1居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
碧桂园·春城映象
6.6分
五华区
王筇路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
财兴盛大厦
7.4分
五华区
海源中路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
办公
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
上一页
4
5
6
7
房宜美网站提供全面并且不重复的昆明租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。