昆明租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,400元/月以下 15.1 79套
- 1,400-1,500元/月 18.0 39套
- 1,500-1,600元/月 18.7 77套
- 1,600-1,900元/月 21.2 217套
- 1,900-2,400元/月 25.5 116套
- 2,400元/月及以上 31.9 39套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 21.4 567套
朝向 (元/月/㎡)
- 南北 20.7 78套
- 南向,东向,西向,东南,东北,西南,西北,东西 21.8 314套
- 北向 24.7 4套
- 其他 21.0 171套
装修情况 (元/月/㎡)
- 简单装修 20.8 47套
- 中档装修 21.1 23套
- 其他,毛坯房,局部装修,精装修,豪华装修 21.7 315套
- 未装修 23.9 4套
- 其他 21.1 178套
| 12小时前 | 百年明日城市73平1400元/月 | 73㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 | 1400元/月 |
| 2026-03-19 | 百年明日城市85平1500元/月 | 85㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 | 1500元/月 |
| 2026-03-05 | 百年明日城市78平1600元/月 | 78㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 1600元/月 |
| 2026-03-01 | 百年明日城市89.8平1800元/月 | 89.8㎡ | 3室2厅2卫 | 1800元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的昆明租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。