信息来源
共为您找到 329 个符合条件的小区
红云A区 7.4分
五华区 红锦路 189号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|高层
    29天前 红云A区77平1300元/月 77㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1300元/月
    2026-03-05 红云A区76平1400元/月 76㎡ | 3室2厅1卫 1400元/月
    2026-03-05 红云A区80平1500元/月 80㎡ | 3室2厅1卫 | 东西 1500元/月
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    润城5区 7.2分
    西山区 宣宾路 9号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    颐园里 8.3分
    盘龙区 白云路 511号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层