住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >盘龙区二手房 >白龙路二手房 >郦岛嘉园二手房
郦岛嘉园 8分 盘龙区 白龙路 494号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 219-73-219-M8484eTEw84e万元
    8,462元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-75-218-MT84eM84wLjDjjqE=84e
    郦岛嘉园120平109万元
    郦岛嘉园 盘龙区 白龙路494号
  • 217-76-223-MT8484e84eA5万元
    9,083元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-77-233-MTIwL84j84eDjjqE=84e | 南向 | 2006年
  • 216-78-222-M84eTI84e841万元
    9,713元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-82-230-MTI5L84ejD84jj84eqE= | 南向 | 2006年
    郦岛嘉园132平130万元
    郦岛嘉园 盘龙区 白龙路494号
  • 217-73-222-M84T8484eeMw万元
    9,832元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-84-226-MTMyLjDjjq84eE8844e= | 南向 | 2006年
  • 216-77-221-M84eT84e84Mw万元
    1.03万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-82-233-MT84eI2LjD84jjqE=84e | 南向 | 2005年
    郦岛嘉园135平142万元
    郦岛嘉园 盘龙区 白龙路494号
  • 219-76-217-M84eTQy8484e万元
    1.05万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-80-220-M84e84eTM1L84jDjjqE= | 南向 | 2007年
    郦岛嘉园127平139万元
    郦岛嘉园 盘龙区 白龙路494号
  • 216-79-223-M84eTM584e84万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-77-218-MT84eI3L84jDjjqE=84e | 南向 | 2007年