首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
郦岛嘉园
8分
盘龙区 白龙路 494号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
郦岛嘉园130平110万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
217-77-216-M0a0T0a00aEw
万元
8,462元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-228-MTMw0a0LjDjjq0a00aE=
郦岛嘉园134平130万元
郦岛嘉园
盘龙区
219-79-218-MTM0a0w0a00a
万元
9,701元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-225-MTM00aLjDj0a0j0a0qE=
郦岛嘉园200平260万元
郦岛嘉园
盘龙区
217-75-223-Mj00aa0Y0a0w
万元
1.30万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-77-231-MjAwL0aj0a0DjjqE0a0=
| 东西
郦岛嘉园132平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
217-77-223-MT0a00aM0a0w
万元
9,832元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-218-MTM0a0yLjDjj0aq0a0E=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园201平201万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
219-76-223-MjAx0a0a0a00
万元
1.00万元/㎡
5室2厅 |
227-80-220-MjAxL0a0jDj0ajqE=0a0
| 南向 | 2016年
郦岛嘉园126平130万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
216-79-223-M0a0TMw00a0a
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-228-MT0a0a0I2LjDj0a0jqE=
| 南向 | 2005年
郦岛嘉园160平178万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
219-74-222-MT0ac400a0a0
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-231-MT0a0YwLjDjjqE0a0a0=
| 南向 | 2005年
郦岛嘉园120平109万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
218-74-217-MT0a00aA0a05
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-225-MTIwLjD0a00a00ajjqE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园159平178万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
217-79-218-MT00a0a0c40a
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-229-MTU50a0LjDj0aj0a0qE=
| 南向 | 2006年
郦岛嘉园135平142万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
217-77-218-MT00a0a00aQy
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-228-MTM10a0LjD0aj0a0jqE=
| 南向 | 2007年
郦岛嘉园127平139万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路494号
218-78-222-MTM0a000a0a5
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-MTI3Lj0a0Djjq0aE0a0=
| 南向 | 2007年
郦岛嘉园129平125万元
郦岛嘉园
盘龙区 白龙路
216-77-217-M00a0a0T0aI1
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-217-MT0a0I5LjDjjqE0a0a0=
| 南向 | 2006年