首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城398平650万元
世博生态城
盘龙区
217-76-216-N3aej3a3aeUw
万元
1.63万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-85-217-Mz3aek4L3aejDjjq3aE=
| 南向 | 2007年
世博生态城321平1280万元
世博生态城
盘龙区
218-77-217-MT3aeI3a3ae4MA==
万元
3.99万元/㎡
3卫 |
216-73-232-M3a3aezIxLjDjjqE=3ae
| 南向 | 2006年
世博生态城405平700万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-74-217-Nz3ae3a3aeAw
万元
1.73万元/㎡
2厅1厨3卫 |
222-73-232-N3aDA1LjD3aejjqE=3ae
| 南向 | 2010年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-75-219-N3a33aeaezgw
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-75-222-Mzc3a1L3aejDjj3aeqE=
| 南向 | 2005年
世博生态城210平380万元
世博生态城
盘龙区
217-77-223-Mz3ae3ag3aew
万元
1.81万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
225-81-224-MjEwLjDjj3ae3aq3aeE=
| 南向 | 2005年
世博生态城215平800万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-73-216-O3ae3a3aeDAw
万元
3.72万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
216-78-230-M3aejE3a1LjDjjq3aeE=
| 南向 | 2008年
世博生态城372平580万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
216-77-218-N3a3aeeT3agw
万元
1.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-83-221-Mzcy3a3aeeLjDj3ajqE=
| 南向 | 2009年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-79-220-O3aeD3aeUw3a
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
220-81-225-NDY4L3aej33aeaDjjqE=
| 南向 | 2010年
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-80-227-MTU3aewM3aA=3ae=
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-78-216-M3aejc1Lj3aDjj3aeqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
216-78-222-N3aezA33aeaw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-81-220-MzE2L3aejDjj3aqE=3ae
| 南向 | 2007年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-77-218-Nj33aeae3aUw
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
222-82-227-Mzg1LjD3ae3a3aejjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-78-219-NT3a3aeeU3aw
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-74-216-M3aej3ag1LjD3aejjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-75-216-N3aejA3aw3ae
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
220-84-226-MjM2L3aejDj3aej3aqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城835平1500万元
世博生态城
盘龙区 世博路
223-74-219-MT3a3aeUwMA==3ae
万元
1.80万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
226-85-227-ODM1LjDjjqE33aea3ae=
| 南北 | 2006年
世博生态城269平595万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-79-219-NTk13ae3ae3a
万元
2.21万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-87-232-MjY5LjDj3aejqE=3a3ae
| 南北 | 2006年
世博生态城226平550万元
世博生态城
盘龙区
219-76-221-NTUw3a3ae3ae
万元
2.43万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-87-220-MjI3a3aee2LjDjjqE=3a
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
219-74-216-N3aej3aUw3ae
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-85-219-Mzg23ae3aeLjDjjq3aE=
| 南向 | 2006年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-78-220-Nj3ae3aeI3aw
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
220-75-221-MzA3ay3aeL3aejDjjqE=
| 南向 | 2003年
世博生态城395平800万元
世博生态城
盘龙区
219-73-219-O3aD3aeAw3ae
万元
2.03万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-87-220-Mzk133aeaeLjDjjqE=3a
| 南向 | 2003年
世博生态城265.98平530万元
世博生态城
盘龙区
219-79-217-NT3aeMw3ae3a
万元
1.99万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-218-MjY3ae2L3aej3aDjjqE=
| 北向 | 2006年
1
2
下一页