首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-79-220-ODgwbb3b3bb3
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
226-80-225-MzkxLjDjb3b3bjqEb3b=
| 南北 | 2009年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-75-222-NTYb3wbb3b3b
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-74-228-Mjb3c4LjDjjqEb3bb3b=
| 南向 | 2007年
世博生态城827.87平3980万元
世博生态城
盘龙区
222-81-220-Mzk4Mb3bA=b3b3b=
万元
4.81万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-82-222-ODI3Ljnb3bb3bb3jjqE=
| 西向 | 2007年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
216-78-223-Nb3bzgb3b3bw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-77-226-MzUyLb3jDjbb3b3bjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城345平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-75-222-Nzbb33bb3bgw
万元
2.26万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
218-76-230-MzQbb33b1LjDjjqb3bE=
| 南向 | 2007年
世博生态城235平380万元
世博生态城
盘龙区
219-74-223-Mzb3gwb3b3bb
万元
1.61万元/㎡
5室2厅 |
218-73-221-Mb3jMbb3b3b1LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
219-79-222-OTYwb3bb3bb3
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-84-228-NDIyLjb3bDjjbb3b3qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
217-77-220-Njb3bb3bb3gw
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-74-218-Mjbb3b3MzLjDjb3bjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-74-224-Njb3Awb3bb3b
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-86-220-Mjg0Lb3bjDjjqb3bEb3=
| 南向 | 2006年
世博生态城540平2999万元
世博生态城
盘龙区
219-75-223-Mjkb35b3b3bbOQ==
万元
5.55万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-79-230-NTQb3bwb3LjDjjqb3bE=
| 南向 | 2006年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
216-74-216-Ob3bbb33bDYw
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-79-217-NDb3bg5LjDb3jjqEb3b=
| 南向 | 2007年
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-74-216-Ob3bbb33bDgw
万元
1.87万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-84-228-NDcwLjDjjqEbbb3b33b=
| 南北 | 2016年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
218-73-218-Ob3b3bDAb3bw
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
218-82-223-NDIb3b1Lb3bjDb3jjqE=
| 南北 | 2007年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
217-77-222-Nzb3bb3b3bUw
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
219-79-226-Mzkwb3bb3Ljb3bDjjqE=
| 南向 | 2007年
上一页
1
2