首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
221-78-219-MTUwcc6MAcccc6==
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-85-232-Mjc1cc6LjDjjqccE=cc6
| 南向 | 2008年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
216-73-224-Ncccc6jgwcc6
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-80-216-Mcc6jMzLjDjccjqEcc6=
| 南向 | 2008年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-73-220-NccjAcc6wcc6
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
220-87-221-MjM2Lccc6c6jDjjqE=cc
| 南向 | 2006年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
217-74-219-OTcccc6cc6Yw
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
223-85-225-NDIyLjDjcccc66jqccE=
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-78-222-Occ6Dgccc6cw
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
222-73-218-Mcccc6zkxLjDcc6jjqE=
| 南北 | 2009年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
218-78-221-Nzgcc6cc6ccw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-73-224-McczUyLjDcc6jjqEcc6=
| 南向 | 2007年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
219-73-221-NcczAwcc6cc6
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-86-217-Mzcc6E2LjDjjqcc6Ecc=
| 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-79-217-Njcc6Awcc6cc
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-77-218-Mjgcc60cccc6LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-78-219-Nzgccc6c6ccw
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-79-219-Mcc6cc6zc1ccLjDjjqE=
| 南向 | 2005年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-76-216-Ncc6jIcccc6w
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-73-217-Mccc6czAycc6LjDjjqE=
| 南向 | 2003年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-77-223-NTcc6ccYcc6w
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-80-230-Mjcc6c4LccjDjjqcc6E=
| 南向 | 2007年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-75-223-NTUcccc6cc6w
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-74-229-Mjcccc6g1LjDjjcc6qE=
| 南向 | 2007年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-79-222-Ncc6zUwcc6cc
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
221-75-232-MzkccwLjcc6DjjqE=cc6
| 南向 | 2007年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
218-78-223-ODAcc6cccc6w
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
216-85-219-Ncc6cc6DI1LjDjjqccE=
| 南向 | 2007年
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-75-222-Occcc6Dcc6gw
万元
1.87万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-83-229-NDcwcc6LjDjccjcc6qE=
| 南北 | 2016年
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
217-74-220-Mzccccc6c6I4
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
218-76-232-MTccccc63LjDjjqE=cc6
| 南北 | 2016年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-78-218-Occcc66DUccw
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-87-222-NDY4LjDcc6jjqE=cc6cc
| 南向 | 2010年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
218-74-218-ODccc6cYcc6w
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-82-222-NDg5Lcccc66jDccjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-74-217-Njcc6cccc6Uw
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
218-76-232-Mzgcccc61LjDjjqE=cc6
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
217-76-219-Njcccc6cc6Uw
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-84-218-Mzgcc6cc62LjDjjccqE=
| 南向 | 2006年
1
2
下一页