首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世博生态城
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世博生态城
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世博生态城275平1500万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
219-74-220-MT83U83fw83fMA==
万元
5.45万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-80-225-Mjc1LjDj8383fj83fqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城233平680万元
世博生态城
盘龙区
219-78-222-Njgw83883f3f
万元
2.92万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-76-226-MjMz83Lj83f83fDjjqE=
| 南向 | 2008年
世博生态城236平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
217-79-218-Nj883f3fAw83
万元
2.54万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
226-79-216-M83fjM2LjD83jjqE83f=
| 南向 | 2006年
世博生态城422平960万元
世博生态城
盘龙区
218-78-222-OTY83f883f3w
万元
2.27万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-83-226-NDIyLj83fDj83f83jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城391平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-73-217-O883f383fDgw
万元
2.25万元/㎡
7室3厅3卫 |
222-77-216-M83fzkxL83jD83fjjqE=
| 南北 | 2009年
世博生态城352平780万元
世博生态城
盘龙区
218-77-217-Nz83fg8383fw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-78-226-M83fzU83yLj83fDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城316平700万元
世博生态城
盘龙区
218-74-220-Nz83A83f83fw
万元
2.22万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-83-228-MzE2L83fjDj8383fjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城284平600万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-73-221-N83jAw83f83f
万元
2.11万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-73-217-M883f3jg083fLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
世博生态城375平780万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
217-77-224-Nz83f83gw83f
万元
2.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-73-226-M83zc1LjDjj83fqE=83f
| 南向 | 2005年
世博生态城302平620万元
世博生态城
盘龙区 穿金路
218-73-221-N83jI883f3fw
万元
2.05万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-83-232-MzAyLjDjjq8833fE=83f
| 南向 | 2003年
世博生态城278平560万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
219-75-222-NTY83w883f3f
万元
2.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-80-216-M83f83fjc4L83jDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城285平550万元
世博生态城
盘龙区 世博路
218-74-219-NT8383fU83fw
万元
1.93万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-80-216-M83fjg83f1L83jDjjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城390平750万元
世博生态城
盘龙区 世博路
219-76-217-Nz83fUw8383f
万元
1.92万元/㎡
5室2厅2厨3卫 |
222-83-218-Mzk83fwLjD83fj83jqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城425平800万元
世博生态城
盘龙区
218-79-222-ODA83fw83f83
万元
1.88万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
222-87-229-NDI1LjD83fjjqE83f=83
| 南向 | 2007年
世博生态城470平880万元
世博生态城
盘龙区 世博路
216-77-224-O83fD83gw83f
万元
1.87万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-79-225-NDcwLjD83j83fjq83fE=
| 南北 | 2016年
世博生态城177平328万元
世博生态城
盘龙区
219-75-224-MzI83483f83f
万元
1.85万元/㎡
5室2厅 |
221-77-223-MTc3L83j83f83fDjjqE=
| 南北 | 2016年
世博生态城468平850万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
218-73-221-O83DU883f3fw
万元
1.82万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-75-217-ND83fY834LjDjjqE83f=
| 南向 | 2010年
世博生态城489平860万元
世博生态城
盘龙区
219-73-220-O83DY83fw83f
万元
1.76万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-82-220-N83fD83fg5LjD83jjqE=
| 南向 | 2007年
世博生态城385平650万元
世博生态城
盘龙区 白龙路
216-74-218-N8883f33fjUw
万元
1.69万元/㎡
6室3厅1厨3卫 |
227-84-219-Mzg183fLjDjjqE=8383f
| 南向 | 2007年
世博生态城386平650万元
世博生态城
盘龙区
219-79-223-NjUw83f883f3
万元
1.68万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-84-219-Mzg283fLjDjj83f83qE=
| 南向 | 2006年
1
2
下一页