首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翡翠湾
7.7分
盘龙区 长青路 96号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翡翠湾343平1080万元
翡翠湾
盘龙区
222-73-217-M68168TA4MA=681=
万元
3.15万元/㎡
221-79-226-MzQzLj66886811DjjqE=
| 南向 | 2010年
翡翠湾85平118万元
翡翠湾
盘龙区 白云路
216-77-222-M681T66818E4
万元
1.39万元/㎡
226-84-226-ODUuMOOOoQ681=66881=
| 南向 | 2010年 | 2室2厅1卫
翡翠湾143平300万元
翡翠湾
盘龙区 白云路
216-78-221-M681z681A68w
万元
2.10万元/㎡
222-79-228-MTQzLjD68681681jjqE=
| 西南 | 2010年 | 4室2厅2卫
翡翠湾78平100万元
翡翠湾
盘龙区 白云路
218-77-221-MTA68681681w
万元
1.28万元/㎡
219-86-232-Nzgu681MOOOoQ=68681=
| 西南 | 2010年 | 2室2厅1卫
翡翠湾117平168万元
翡翠湾
盘龙区 白云路
217-77-224-MT68168Y6814
万元
1.44万元/㎡
217-87-227-MT681E3LjDj681jqE=68
| 西南 | 2011年 | 3室2厅2卫
翡翠湾218平370万元
翡翠湾
盘龙区 白云路
217-78-223-Mz681c66818w
万元
1.70万元/㎡
220-76-218-Mj681E468L681jDjjqE=
| 南北 | 2008年 | 3室2厅2卫
翡翠湾74平103万元
翡翠湾
盘龙区 白云路
219-76-224-MTAz68686811
万元
1.38万元/㎡
221-78-227-NzQuMO68681681OOoQ==
| 南向 | 2000年 | 2室2厅1卫
翡翠湾373.9平2000万元
翡翠湾
盘龙区
216-77-221-M681j68168AwMA==
万元
5.35万元/㎡
222-86-229-MzczLjn681jjq681E68=
| 南北 | 2000年 | 5室2厅2卫