首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
贵研自然界小区
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
贵研自然界小区93平89万元
贵研自然界小区
五华区 二环北路
219-77-217-OD345k=33445
万元
9,530元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-230-OTMuMO34345OOoQ345==
| 南向 | 2008年
贵研自然界小区165平220万元
贵研自然界小区
五华区
217-75-218-Mj33453445Iw
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-222-MTY133434545LjDjjqE=
| 东向 | 2009年
贵研自然界小区150平160万元
贵研自然界小区
五华区 二环北路
216-73-217-M33454345TYw
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-223-MTU34wLj345Djj345qE=
| 东向 | 2009年
贵研自然界小区69平68万元
贵研自然界小区
五华区 二环北路
216-78-221-N345jg34534=
万元
9,855元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-220-NjkuM345OO345OoQ==34
| 东向 | 2009年
贵研自然界小区180平225万元
贵研自然界小区
五华区
218-76-223-MjI334453451
万元
1.25万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-75-224-M34345Tgw345LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
贵研自然界小区90平100万元
贵研自然界小区
五华区 二环北路
219-74-217-MT34534Aw345
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-227-O345TAuMO34O345OoQ==
| 南向 | 2009年
贵研自然界小区89平92万元
贵研自然界小区
五华区 二环北路
219-79-216-O345TI=34534
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-221-ODk34334545uMOOOoQ==
| 南向 | 2009年