首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云南映象·花好月圆
7.6分
盘龙区 北金大道 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云南映象·花好月圆109平85万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-79-222-ODUc11=c11c1
万元
7,798元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-227-MTA5LjDc1c11c11jjqE=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆255平700万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-76-220-Nc11cc111zAw
万元
2.75万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-78-217-Mcc1111jUc11LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
云南映象·花好月圆93平108万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-74-216-Mc11Tc1c11A4
万元
1.16万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-73-220-Oc1TMc11uMOOc11OoQ==
| 东向 | 2011年
云南映象·花好月圆133平138万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
219-73-223-Mc1TM4c1c111
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-223-MTMzc11Lc11jDc1jjqE=
| 南北 | 2011年
云南映象·花好月圆135平120万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-75-223-MTcc111Ic11w
万元
8,889元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-217-Mcc1111TM1LjDjc1jqE=
| 南北 | 2011年
云南映象·花好月圆305平967万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
219-74-224-OTc1Y3c11c11
万元
3.17万元/㎡
6室2厅3卫 |
223-83-223-MzA1LjDjc11c11c1jqE=
| 南北 | 2007年
云南映象·花好月圆132平106万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-79-224-MTc11A2c1c11
万元
8,044元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-221-MTMyLjc11Djjqc11E=c1
| 南向 | 2007年
云南映象·花好月圆85平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区
219-74-221-ODc1A=c11c11
万元
9,467元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-226-ODUuMOOOoQcc111c11==
| 南向 | 2007年
云南映象·花好月圆168平180万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
216-77-222-Mc11Tc1c11gw
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-220-MTY4Lc11jDjjqEc11=c1
| 南北 | 2007年
云南映象·花好月圆77.66平76万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-76-222-Nzc1c11c11Y=
万元
9,744元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-222-Nzcc11uc11Nc1+OOoQ==
| 南向 | 2007年
云南映象·花好月圆108平105万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
217-75-221-MTcc11c111A1
万元
9,722元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-221-Mc1TAcc11114LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
云南映象·花好月圆90平80万元
云南映象·花好月圆
盘龙区 穿金路
218-75-217-ODc11Ac1c11=
万元
8,859元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-218-OTcc111AuMOOOc11oQ==
| 南向 | 2007年